Нотариус Антонов Константин Сергеевич

Нотариус Красноармейского нотариального округа Московской области
Предоставление широкого спектра нотариальных услуг!

Выезд нотариуса

Услуга вызов нотариуса на дом

 

Основные преимущества услуги нотариус с выездом на дом:

 
  • При заказе данной услуги происходить значительная экономия вашего времени. Нет необходимости совершать поездку в нотариальную контору, стоять в пробках, изучать по картам расположение ближайших нотариальных контор. При этом столько же времени затрачивается и на обратную дорогу.
  • При оформлении данной услуги, вы самостоятельно указываете необходимое Вам время и место встречи. При этом вы можете оформить приезд юриста на обеденное время, время до начала и после окончания работы, или организовать встречу вообще в выходной день, либо в праздник. При этом можно оформить и срочный выезд нотариуса из нотариальной конторы Антонова К.С., которая вообще доступна в любое время.
  • Неоспоримым преимуществом данной услуги является ускорение действий нотариуса. Это связано с тем, что клиенту нет необходимости ждать оформления необходимых бланков, внесения записи в реестр, проверки подлинности информации из баз данных, и прочих сопутствующих оформлению документов процедур и действий нотариуса. При заказе нотариуса с выездом на фирму, либо на дом, все необходимые действия и документы подготавливаются заранее, до момента встречи.

Следует отметить, что это практически единственный способ людям с ограниченными возможностями воспользоваться квалифицированной помощью нотариуса. Кроме этого, данной услугой с легкостью могут воспользоваться люди пенсионного возраста, граждане с неудовлетворительным состоянием здоровья и прочие слои населения.

Бывают и такие ситуации, при которых в связи со старческими изменениями в организме, либо при серьёзном заболевании человек находится в здравом сознании, но при этом не имеет возможности для посещения нотариальной конторы без посторонней помощи.

Для оформлении заявки на услугу по выезду нотариуса, необходимо выполнить следующие действия:

  • Посетить официальный сайт нотариальной конторы Антонова К.С. Там заполнить онлайн форму, либо позвонить по указанным телефонным номерам.
  • В разговоре с нотариусом указать точное время и место встречи. Кроме этого крайне желательно объяснить причину обращения к нотариусу, для предварительного заполнения необходимых бланков.
  • Присутствовать в назначенное время в указанном в заявке месте.